Адреса МФЦ в г. Подольск

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы" в городском округе Подольск основан в 2013 году администрацией данного муниципального образования. МФЦ обслуживает порядка трехсот тысяч жителей региона. На данный момент открыто 4 отделения в г. Подольск и 2 дополнительных окна приема заявителей в сельских поселениях.

МБУ г.о.Подольск "МФЦ" оказывает более двух сотен видов услуг для физических и юридических лиц. Имеется возможность оформления заявок на обслуживание и отслеживания готовности документов онлайн на официальном сайте podolskmfc.ru и на портале государственных и муниципальных услуг Московской области.

Также возможна консультация по номеру единого колл-центра МФЦ Московской области 8-800-550-50-30.

Наш интернет-портал приводит перечень отделений МФЦ г. Подольск по районам с адресами (в т.ч. с месторасположением на карте), телефонами и режимом работы каждого из них.

Сортировка:
orderby
Московская область, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Железнодорожная, д. 3
Московская область, г. Подольск, мкр. Львовский, ул. Красная, д. 2а
Московская область, г. Подольск, ул. Высотная, д. 6
Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 39
© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.